0521 | 26 99 7  Königsbrügge | Graudenzer Straße 20

Abteilungsleitung

Abteilungsleitung

Florian Berkenkopf

0178 / 1045017

berkenkopf@tus-eintracht.de

stellv. Abteilungsleitung

Peter Schildmann

0179 / 4481454

schildmann@tus-eintracht.de

Jugendleitung

Elena Kröger

0151 / 64806849

kroeger@tus-eintracht.de

stellv. Jugendleitung

Tessa Otto

01573 / 7288718

otto@tus-eintracht.de

Finanzen

Patrick Hartmann

0171 / 6230232

finanzen@tus-eintracht.de

Sportliche Leitung

Herren
U13 bis U19

Florian Berkenkopf

0178 / 1045017

berkenkopf@tus-eintracht.de

Bambini bis U11

Elena Kröger

01573 / 7288718

kroeger@tus-eintracht.de

Damen & Juniorinnen

Peter Schildmann

0179 / 4481454

schildmann@tus-eintracht.de

Funktionsteam

Marketing & Sponsoring

Sascha Simon

0175 / 2685746

sascha.simon@tus-eintracht.de

Öffentlichkeitsarbeit

Sören Witt

0176 / 22210718

witt@tus-eintracht.de

Soziale Arbeit

Andreas Beune

0152 / 03765258

a.beune@gmx.de

Schiedsrichter

Hagiit Yildiz

0176 / 61371558

yildiz@tus-eintracht.de

Um www.tus-eintracht.de benutzerfreundlich zu gestalten, setzen wir Cookies ein. Cookies sind kleine Dateien, die vom Browser verwaltet und für einen späteren Abruf bereitgehalten werden, um die Nutzung von www.tus-eintracht.de zu ermöglichen oder zu erleichtern. Sie dienen auch dazu um notwendige Statistiken zu erstellen. Teilweise werden auch Cookies von Dritten (z.B. Google) eingesetzt. Mit der weiteren Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Du kannst die Cookie-Einstellung auch selbst verändern. Mehr über unsere Cookies kannst du hier erfahren.