0521 | 26 99 7  Königsbrügge | Graudenzer Straße 20

Bambini bis U11

 

Mannschaft

Jahrgang

     

Trainingszeiten

E1-Junioren

2012

Sören Witt
Christian Balzarek

0176 / 22210718

soerenwitt@hotmail.de

Montag 17:00 - 18:00 Uhr
Freitag 17:00 - 18:00 Uhr

E2-Junioren

2012

Tim Kilper
Florian Jungclaussen
Jan Ole Twelker

0176 / 34288048
0174 / 9041403
01575 / 7243357

kilpertim@gmail.com
florian.jungclaussen@icloud.com
jantwelker4402@gmail.com

Dienstag 17:00 - 18:00 Uhr
Freitag 17:00 - 18:00 Uhr

E3-Junioren

2013

Holger Birkemeyer
Joachim Timmermann

0157 / 54964425
0177 / 5767839

holgerbirkemeyer@gmail.com
joachim-timmermann@gmx.de

Montag 17:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 17:00 - 18:00 Uhr

E4-Junioren

2013

Cathrin Diete
Ole Simon Kramer

0177 / 2535996
0171 / 4002718

cathrin_herfurth@gmx.de 
ole-simon.kramer@gmx.de

Dienstag 17:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 17:00 - 18:00 Uhr

F1-Junioren

2014

Vitali Becker

0163 / 2586143

vit.becker@web.de

Montag 17:00 - 18:00 Uhr
Freitag 17:00 - 18:00 Uhr

F3-Junioren

2015

Delgasch Dilschad
Frida Lakämper
Lenya Schröder
Julia Steinbild

0176 / 43138676
0179 / 5256366
0179 / 5319708
0176 / 42216448

delgasch11@gmail.com
fridala04@gmail.com
lenya-schroeder@web.de
juliacsteinbild@gmail.com

Montag 17:00 - 18:00 Uhr
Freitag 17:00 - 18:00 Uhr

F3-Junioren

2014

Stefan Huben

0163 / 3794839

info@stefanhuben.de

Mittwoch 17:00 - 18:00 Uhr
Freitag 17:00 - 18:00 Uhr

F4-Junioren

2015

Sören Andersen
Deniz Gül
Volker Rose

01575 / 8295223
0179 / 7661819
0176 / 20122267

soerenandersen@gmx.de
deniz.1507@gmx.de
volker.rose@gmail.com

Samstag 10:00 - 11:00

Mini-Kicker 1

2016

Miguel Schildmann

01590 / 1936477

miguel@schildmann.biz

Samstag 10:00 - 11:00

Mini-Kicker 2

2016

Miguel Schildmann

01590 / 1936477

miguel@schildmann.biz

Samstag 10:00 - 11:00

Bambini

2017

Elena Kröger

0151 / 64806849

kroeger@tus-eintracht.de

Samstag 10:00 - 11:00

Um www.tus-eintracht.de benutzerfreundlich zu gestalten, setzen wir Cookies ein. Cookies sind kleine Dateien, die vom Browser verwaltet und für einen späteren Abruf bereitgehalten werden, um die Nutzung von www.tus-eintracht.de zu ermöglichen oder zu erleichtern. Sie dienen auch dazu um notwendige Statistiken zu erstellen. Teilweise werden auch Cookies von Dritten (z.B. Google) eingesetzt. Mit der weiteren Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Du kannst die Cookie-Einstellung auch selbst verändern. Mehr über unsere Cookies kannst du hier erfahren.